Микроперепись населения 2021 в самом разгаре!

✍????Микроперепись населения 2021 в самом разгаре!
_______________________________
✅В Бондарском районе 1 августа стартовала сельскохозяйственная микроперепись населения 2021, которая продлится до 30 августа.

????Основной целью учёта является получение официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве, актуализация генеральных совокупностей сельскохозяйственных производителей для повышения качества данных текущего статистического наблюдения в межпереписной период.
????Объектами сельскохозяйственной микроперепи являются:
* сельскохозяйственные организации;
* крестьянские (фермерские) хозяйства;
* индивидуальные предприниматели;
* личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан;
* некоммерческие товарищества (садоводческие, огороднические и другие).

✍????????На территории Бондарского района работают 16 переписчиков и 3 контролёра. Переписчика не трудно узнать, его отличает специальная экипировка зеленого цвета с символикой микропереписи, а также соответствующее удостоверение. Они работают в каждом сельском совете муниципалитета, посещая отдаленные деревни.

????Администрация Бондарского района совместно с Уполномоченным по вопросам ВСХП в Бондарском районе Надеждой Галаевой обращается к жителям Бондарского района с просьбой, отнестись серьезно и с пониманием к вопросам переписчиков.

Автор: Юлия Моторнова