22.12.2020 -
Масочный режим усилен

Маски прочно вошли в повседневную жизнь бондарчан. Жители поняли, что это не просто прихоть, это требование времени, связанное со здоровьем людей.
Однако регулярные рейды по контролю за соблюдением масочного режима в торговых точках Бондарей продолжаются. Необходимость соблюдения всех требований СанПина по Covid-19 подчёркивает и глава района Александр Воробьев на еженедельных планерках.
Рейдовые мероприятия особенно усилены сейчас, в преддверии новогодних праздников. Сотрудники отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района регулярно ведут контроль за соблюдением ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией, уделяя внимание режиму работы магазинов, павильонов, рынка...
Сегодня прошел очередной такой рейд. Проверили ряд торговых точек районного центра, в том числе крупный магазин "Бегемот".
- Проверка в очередной раз показала дисциплинированность жителей Бондарей и их ответственность за собственное здоровье и здоровье окружающих, - рассказала консультант отдела Оксана Приешкина.
Администрация района напоминает о необходимости соблюдения масочного режима - не забывайте, что здоровье в ваших руках.

Автор: Валентина Шишкина