29.09.2020 -
Марафон открытий центров "Точка роста"
Марафон открытий  центров "Точка роста"

‼️Внедрение современных технологий в образовательный процесс - курс политики губернатора Александра Никитина ‼️

Ровно в обед  Пахотноугловский филиал Бондарской школы принимает участие в региональном Марафоне открытий центров «Точка роста». В телемосте участвуют представители Управления образования области, педагоги и ученики. Участники наблюдают за тем, что происходит в других школах, слушают интерактивные лекции, смотрят онлайн-уроки.
А ровно в 13.30 на базе этого образовательного учреждения состоится открытие первого в Бондарском районе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Произойдёт это событие в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". В мероприятии примет участие глава района Александр Воробьев.
В рамках торжественного открытия центра состоится презентация новой инфраструктуры и современного цифрового учебного оборудования, для участников проведут интересную экскурсию.

Автор: Валентина Шишкина