01.12.2020 -
"Мама - защитник Отечества"

Первый заместитель главы администрации Бондарского района Игорь Захаров поздравил представительницу Бондарей по итогам областного конкурса, посвящённому Дню матери.
В номинации "Мама – защитник Отечества" лауреатом конкурса стала Наталия Мамонтова. Наталия Владимировна более 13 лет посвятила работе в правоохранительных органах – сегодня она инспектор ПДН отделения полиции села Бондари МОМВД России "Рассказовский". За свой труд капитан полиции Наталия Мамонтова имеет многочисленные благодарности и награды районного и областного значения. Однако главным достижением в своей жизни конкурсантка считает свою семью. У них с мужем Александром, который тоже служит в полиции, двое детей - десятиклассник Кирилл и дочка Ульяна, которая в этом году пошла в 1-ый класс. Сын, также как и родители, мечтает связать свою жизнь с органами внутренних дел. Воспитанию детей Мамонтовы посвящают всё своё свободное время.
Игорь Захаров лауреату областного конкурса передал тёплые поздравления с прошедшим праздником от главы района Александра Воробьева и вручил памятную статуэтку, подарок и диск с конкурсным видео из жизни участницы. Награды подготовлены Управлением социальной защиты населения и социальной политики Тамбовской области.

Автор: Валентина Шишкина