01.10.2020 -
Лучший МФЦ Тамбовской области-2020

В Тамбовской области дан старт испытаниям регионального конкурса многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Лучший многофункциональный центр Тамбовской области - 2020».
В номинации "Лучший универсальный специалист" Бондарское РМКУ "МФЦ" представляет ведущий специалист Анжелика Шуклинова.
Всего на конкурс (по трем номинациям) поступило 54 заявки. Сегодня стартовал первый этап конкурса, который состоит из самопрезентации и тестирования. В режиме видеоконференции региональная конкурсная комиссия оценивает самопрезентацию участников.
По словам директора МФЦ Ирины Корсаковой, Анжелика Владимировна не первый раз принимает участие в этом престижном конкурсе - это её третья попытка. Удачи Анжелике Шуклиновой, мы болеем за неё.

Автор: Валентина Шишкина