11.02.2021 -
Личный пример главы района
‼ Улучшение здоровья населения, качества их жизни - курс политики губернатора Александра Никитина

Вакцинация от коронавируса уверенно шагает по Бондарскому району. К армии тех, кто защитил свой организм от коварной пандемии, сегодня присоединился и глава Бондарского района
Александр Воробьев. В первой половине дня он посетил специальный медицинский кабинет в районной больнице и сделал первую из двух прививок от коронавируса. Тем самым руководитель района личным примером призвал земляков поставить вакцину от СОVID-19.
«Понимая свою ответственность перед самим собой и обществом, каждый из нас делает свой выбор. Прежде чем что-то принимать или отрицать, необходимо взвесить все за и против. Вакцинация – это действенный способ противостоять пандемии, она уже на всех уровнях доказала свою эффективность. Прививка – это не прихоть, а очень важная и необходимая процедура для того, чтобы защитить себя и своих близких», - отметил Александр Анатольевич.
Второй компонент вакцины для Александра Воробьева и тех, кто сегодня получил вакцину от Covid-19, теперь будет доступен через 21 день.

Автор: Валентина Шишкина