29.09.2020 -
"Крутись, карусель!"

Вот и закончился первый он-лайн фестиваль народного творчества "Крутись, Карусель!" Он был нескучным и теплым, радостным и творческим, близким и безопасным, словом, фестиваль был таким как надо! В течение июля, августа и сентября наша Карусель приглашала гостей на творческие пикники по средам в центре села Бондари, звучала звонкими песенными и поэтическими голосами, радовала необыкновенными изделиями ручной работы наших мастеров, вызывала кулинарный восторг изысканными блюдами. Карусель перешагнула границы Бондарского района, участниками творческих конкурсов стали жители Тамбовской области. Сегодня в районном краеведческом музее собрались организаторы и участники фестиваля для подведения творческих итогов и награждения победителей.
Поздравляем победителей поэтического конкурса среди взрослых "Она отсюда началась, моя Россия":
1 место - Безрукова Ольга (с. Байловка, Пичаевского района);
2 место - Валентина Стручалина, библиотекарь Бондарской детской библиотеки;
3 место - Зоя Никифорова, (пос. Комсомолец, Тамбовского района)
И победителей конкурса среди детей:
1 место - Глазкова Анастасия, 5 кл. ,
2 место - Баженова Алена, 4 кл. и Казьмин Владислав, 11 кл.
3 место - Сложенкина Елизавета 6 кл и Баженова Анастасия.
Победителям вручены дипломы и ценные подарки.

Автор: Галина Ступникова