08.04.2021 -
Контроль за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта "Городская среда"

В Бондарском районе продолжаются рейды, организованные партией "Единая Россия" по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта "Городская среда" за 2019-2020 годы.
➡️ Сегодняшний рейд возглавила исполнительный секретарь Бондарского местного отделения партии "Единая Россия" Надежда Кошелева, отметившая, что в районе при выборе объектов для благоустройства большое внимание уделяется именно мнению жителей.
▶️ Волонтёры и члены контрольной комиссии проверили объекты на территории Бондарского и Пахотноугловского сельских советов. В поле их зрения попали здание автовокзала и тротуарные дорожки в районном центре, а также два парка - "Патриот" в Бондарях и парк в с. Пахотный Угол.
???? Бондарский район в последнее время не узнать, думаю, с этим спорить никто не будет. На помощь приходят проекты, в том числе такие, как "Жилье и городская среда".
- Большинство жителей муниципалитета хорошо знают о программе формирования комфортной городской среды и видят результаты её реализации, - отмечает глава Бондарского района Александр Воробьев. - Однако «Городская среда» - это народная программа, которую необходимо продолжать реализовывать и дальше».
????️ Напомним, проект партии «Единая Россия» «Городская среда» реализуется с 2017 года. В числе его задач – благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах.

Автор: Валентина Шишкина