Кадровые изменения в прокуратуре Бондарского района!

✅ Поздравляем Шерлаимова Максима Александровича с назначением на должность прокурора Бондарского района! Это назначение - достойная оценка заслуг за годы служения России, Закону и справедливости.

????????Максим Шарлаимов родился в 1990 году. В 2013 году окончил Воронежский государственный университет. На службе в органах прокуратуры с 2013 года. Состоял в должности помощника прокурора Петровского района Тамбовской области, заместителя прокурора Пичаевского района Тамбовской области.
????«Миссия прокурора важна и ответственна. Уверен, что профессиональный опыт, деловые и личные качества, помогут эффективно работать на благо района», - убеждён глава района Александр Воробьев.
????Желаем, чтобы Вы с той же отдачей продолжали служить интересам граждан и государства, обеспечивали действенный надзор за соблюдением законодательства, сумели достичь еще больших успехов в укреплении единства закона и справедливости, сохранив славные традиции российской прокуратуры на Бондарской земле.

Автор: Юлия Моторнова