К УЧЁБЕ ГОТОВЫ!

✅В Бондарском районе 13 образовательных учреждений проходят проверку готовности к новому 2021-2022 учебному году.
????Уполномоченные специалисты, под руководством первого заместителя главы администрации района Игоря Захарова, проверяют состояние пищеблоков, столовых, учебных классов, спортивных и актовых залов.
????Приемка образовательных учреждений -традиционная процедура, подводящая итог летней компании и проверки готовности образовательных организаций района к новому учебному году.
????Одна из главнейших задач системы образования – сохранение здоровья детей и нераспространение инфекции внутри детских коллективов.
????Как отмечает начальник отдела образования Галина Лудкова, первый день приемки показал, что образовательные организации готовы к приему детей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.
▶️Проверка продолжится завтра.

Автор: Юлия Моторнова