24.03.2021 -
Итоговое совещание по результатам работы сотрудников учреждений культуры
‼️ Культурная политика - курс губернатора Александра Никитина‼️

В преддверии профессионального праздника в Центре досуговой деятельности Бондарского района состоялось итоговое совещание по результатам работы сотрудников учреждений культуры Бондарского района. Основное место встречи было уделено выступлению начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Александр Зимнухов. Он зачитал доклад, в котором отразил основные аспекты работы в 2020 году, а также отметил важные статистические показатели.
Также о своей работе и работе коллектива рассказали руководители учреждений культуры Галина Ступникова
иАндрей Шуклинов.
Представителей этой профессии тепло поздравил первый заместитель главы администрации района Игорь Захаров, который передал самые наилучшие пожелания от главы района Александр Воробьев. Он подчеркнул особую значимость каждодневного труда всех тех, чьё призвание – служить культуре, нести в мир добро и свет. Свои поздравления высказал и председатель райсовета Юрий Долотов.
Приятной частью мероприятия стало награждение лучших работников сферы культуры. Им были вручены благодарности и почётные грамоты.
Заключительной частью мероприятия стала " игра "Большой вопрос".