Интерактивная экскурсия в село Бондари

✨Сказ про Ивана Валенка или почему в сыре дырки?✨(интерактивная экскурсия в село Бондари, Тамбовская обл.)

????Ежедневно, по предварительной записи

⏳Продолжительность: 6 часов

????В программе:
✔️Знакомство с традициями и историей села, которое было основано в 1699 году
✔️Посещение Обелиска героям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., история разведчицы Тамары Дерунец – уроженки Бондарей.
✔️Интерактивная программа «Почему в сыре дырки?». Туристы за чаепитием познакомятся с историей сыроварения, узнают как отличить хороший сыр от плохого, почему в сыре бывают дырки, как варить сыр в домашних условиях.
✔️Мастер-класс на выбор:
1) по федоровской глиняной игрушке (дети вместе с мастером изготовят фирменного федоровского лося).
2) по валянию сувенирных валенок (своими руками изготовят миниатюрные образцы валенок вместе с катальщицей).

Ждём вас в Тамбовской области????
????Цена: от 1100 рублей
✅В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, входные билеты в посещаемые объекты, мастер-классы (на выбор), транспортное обслуживание по маршруту, оформление разрешительных документов для перевозки школьной группы.

❗️По Карте гостя, которую можно получить на нашем сайте https://turizmtambov.ru/card, скидка на экскурсию 5%
???? г. Тамбов, Советская 71, 2 этаж
☎️ 71-02-03; 55-91-03; 72-52-00; + 7 (953) 712-00-73