Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

393230, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Бондари, ул.К-Маркса, д.2

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

Готовность детских образовательных учреждений к новому учебному году стала сегодня предметом проверки специальной комиссии, в состав которой вошли первый заместитель главы района И.А.Захаров, начальник и заместитель начальника отдела образования администрации района Галина Лудкова и Н.И.Пелепелина, заместитель директора МБОУ Бондарской СОш по хозяйственной части В.А.Ситков, сотрудники ОП МОМВД "Рассказовский" по Бондарскому району. Вопросы безопасности детских образовательных учреждений всегда находятся на особом контроле губернатора Тамбовской области А.В.Никитина.Школы и детские сады района были тщательно обследованы членами комиссии на предмет антитеррористической, пожарной и санитарно- гигиенической безопасности и к новому учебному году полностью готовы.

На изображении может находиться: 4 человека, люди улыбаются, люди стоят, баскетбольная площадка и в помещении

На изображении может находиться: 1 человек, в помещении

На изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди сидят и в помещении

На изображении может находиться: в помещении