01.10.2020 -
Главное, ребята, сердцем не стареть!

‼️Поддержка людей старшего поколения - приоритет политики губернатора области Александра Никитина ‼️

Современная общественность делает шаг навстречу старшему поколению. У них каждый день безрадостно похож на предыдущий. Взрослым детям и вукам за суетой и беспечностью не всегда есть время до постаревших родственников, поэтому порой у пенсионеров и теряется интерес к жизни.
Сегодня, в День пожилого человека, для людей старшего поколения работники Центра досуговой деятельности Бондарского района приготовили маленький праздник. Песни молодости, известные стихи, тёплые слова поздравлений прямо на свежем воздухе! А что нужно ещё нашим бабушкам и дедушкам? Только забота и внимание. И они это сегодня получили. Самые лучшие, самые тёплые пожелания от главы района Александра Воробьева старшему поколению передал начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района
Александр Зимнухов. Поздравил виновников праздника и председатель райсовета Юрий Долотов.
В этот день со своими проблемами и вопросами "золотой фонд" нашего района смог обратиться к присутствующим здесь представителям различных организаций района, в частности Наталия Ермакова - руководителю Центра социальных услуг для населения района и сторонникам партии "Единая Россия".
Время пролетело незаметно. И, правда, никак нельзя было назвать гостей этого мероприятия людьми пожилыми, столько молодости и задора в их глазах!

Автор: Валентина Шишкина