Ежегодный отчёт главы района

ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ

Глава Бондарского района Александр Воробьёв отчитался о результатах работы за 2020 год
_______________________
В Центре досуговой деятельности Бондарского района проходит очередное 41-ое заседание Бондарского районного Совета народных депутатов.

Главный вопрос повестки дня - отчёт главы Бондарского района Александр Воробьев о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2020 год.

«2020 год - особенный год. Пандемия коронавируса – вызов, с которым столкнулся весь мир. Мы переживаем непростое время. Я благодарю всех вас за то, что вы с пониманием отнеслись и относитесь к ограничениям и сложностям, с которыми мы все столкнулись при реализации проводимых мероприятий», - подчеркнул Александр Анатольевич.

Автор: Валентина Шишкина