06.11.2020 -
Этнографический диктант

Жители Бондарского района активно подключаются к Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант». Данная акция проходит уже в пятый раз, но в этом году формат проведения кардинально изменился - участники пишут диктант в онлайн-формате. Но от этого мероприятие ничуть не хуже, диктант писать еще более интересно.
Традиционно, одними из первых, диктант написали обучающиеся образовательных организаций района, а также их родители и педагоги. Не остались в стороне и работники администрации Бондарского района.
За 45 минут участники выполняют 30 тестовых заданий, из которых 20 вопросов едины для всех регионов, а 10 вопросов - региональная часть диктанта. Тот, кто уже написал диктант, признается, что некоторые вопросы не то, что ставят в тупик, то заставляют всерьез задуматься...
Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий - 100. Всем участникам мероприятия после окончания диктанта вручаются сертификаты.
???? Спасибо всем тем, кто уже проверил свои знания. Тот, кто еще не принял участие, время есть. Большой этнографический диктант продлится до 8 ноября. Чтобы принять участие, нужно перейти по ссылке
❗Дерзайте !