05.10.2020 -
Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!
Это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.
О высочайшем профессиональном уровне бондарских педагогов красноречиво говорят успехи их учеников. Наши воспитанники регулярно побеждают на конкурсах, становятся призёрами олимпиад, берут всё новые спортивные высоты. В каждой из этих побед - заслуга не только самого ученика, но и его наставника, который помог раскрыть талант. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.
Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, Тамбовщины и России.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района