02.02.2021 -
Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны, труженики тыла!
Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители Бондарского района!

78 лет назад Сталинград выстоял в великом сражении, подарив всему миру уверенность в грядущей победе над врагом. Сталинградская битва стала символом истинного героизма, мужества, несгибаемого характера, твердости духа и стойкости нашего народа в борьбе за свободу и независимость своей родины.
Быть наследниками такой Победы для всех нас высокая честь и еще более высокая ответственность. Спасибо всем, кто выжил и может передать память о событиях тех дней нынешним поколениям. Спасибо труженикам тыла и детям военного времени, которые испытали на себе все тяготы и лишения тех огненных дней. Вам — самые теплые слова и самые искренние поздравления.
Крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы близких! Мира вашему дому, счастья вам и вашим близким, дорогие бондарцы!

Александр Воробьёв, глава Бондарского раойна