25.01.2021 -
Дорогие друзья! Уважаемые студенты Бондарского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!
Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими!
Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Бондарского района.
Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты! У вас есть для этого и силы, и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.
Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Благополучия и счастья вам!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района