30.09.2020 -
Для тех, кто сердцем всегда молод!

‼️Поддержка людей старшего поколения - приоритет политики губернатора области Александра Никитина ‼️

В преддверии Дня пожилого человека в пос. "1-ое отделение совхоза" Бондарский" работники Центра досуговой деятельности Бондарского районадля жителей организовали маленький концерт. Участники коллектива и подрастающее молодое поколение порадовали зрителя песнями и задорными номерами художественной самодеятельности. Руководитель Центра социальных услуг для населения района Наталия Ермакова обратилась к представителям старшего поколения и пожелала долгих лет жизни и душевного спокойствия.
На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и даже подпевали. Все получили массу положительных эмоций, забыв на время о проблемах и отдохнув душой.