23.10.2020 -
Для граждан 65+

❗Уважаемые бондарчане в возрасте старше 65 лет, эта информация для вас❗
⛔ С сегодняшнего дня в Тамбовской области вводятся дополнительные ограничения из-за распространения коронавируса. Это означает, что для вас действует обязательный режим самоизоляции. Ранее этот режим носил рекомендательный характер. Соответствующие изменения внесены в Постановление администрации Тамбовской области №233.
Это требование относится и к тем гражданам, которые имеют ряд заболеваний (в их числе сахарный диабет, заболевания почек и органов дыхания, онкология, а также другие).
✔️ Важно: режим самоизоляции не применяется, если вам необходима медицинская помощь. Также вы можете сходить в магазин, вывести из дома домашнее животное, вынести мусор. Разрешается посещать рабочие места людям за 65, чьё нахождение на работе является критически важным для обеспечения их функционирования.
????️ Во всех остальных случаях, пожалуйста, оставайтесь дома - берегите своё здоровье!

Автор: Валентина Шишкина