17.11.2020 -
День участкового уполномоченного

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники участковых уполномоченных полиции! От имени главы района Александра Воробьева и всех жителей Бондарского района примите самые искренние поздравления.
Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.
В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей нашего района.

Автор: Валентина Шишкина.