Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

Сегодня свой день рождения отмечает глава Бондарского района Александр Воробьев

???? Уважаемый Александр Анатольевич, коллектив администрации района от всего сердца поздравляет Вас с днем рождения! На протяжении многих лет Вы являетесь опытным руководителем, которого всегда отличали профессионализм, глубокие знания и неиссякаемая энергия. Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, новые решения во имя процветания района, достижения позитивных перемен в жизни.
???? От всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач Бондарского района, новых побед и достижений!
???? Пусть осуществятся все ваши созидательные планы, а всякий день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пусть хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений. А поскольку Вселенная не воспринимает приставки "Не", то желаем вам вместо не болеть - крепкого здоровья, вместо не разочаровываться в людях - гордиться близкими и знакомыми.
????
С наилучшими пожеланиями, коллектив администрации Бондарского района ????