09.05.2021 -
День Победы в районе
Май – это всегда приподнятое патриотическое настроение и, конечно, цветы! Чаще всего у обелисков и памятников мы в это время видим гвоздики и тюльпаны. Это красивые символы Победы.
________________
???????? 9 мая в Бондарском районе состоялось торжественное возложение цветов к обелиску воинов-земляков, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны.

???? Здесь тихо и торжественно. Особенно в сегодняшнее сложное эпидемиологическое время. Состав участников был ограниченным, мероприятие прошло с собюдением всех норм и требований. По традиции в мероприятии приняли участие глава Бондарского района Александр Воробьев, преседатель райсовета Юрий Долотов, члены местного отделения партии «Единая Россия», волонтёры Победы, представители организаций и учреждений района.

➡️ Участники дружно возложили цветы к обелиску памяти и почтили память погибших земляков минутой молчания.

Автор: Валентина Шишкина