15.01.2021 -
Деловая встреча

Сегодня, в рамках делового партнёрства, глава Бондарского района Александр Воробьев провел рабочую встречу с главой администрации Шиловского района Рязанской области Владимиром Луканцовым. Встреча состоялась в администрации р.п. Шилово.
Руководители двух районов обсудили ряд вопросов, в частности межмуниципальное сотрудничество в сфере социокультурного обмена и сохранение исторического наследия. Затронули участники встречи вопросы развития благоустройства населённых пунктов, участия населения в развитии местного самоуправления, также поделились опытом по реализации проектов местных инициатив.
Это только первая встреча глав двух муниципалитетов, однако в дальнейшем начатую работу предстоит продолжить. В перспективе - возможное подписание Соглашения между двумя сторонами.

Автор: Валентина Шишкина