07.12.2020 -
Декада приёмов «Единой России»
Декада приёма граждан продолжается...

Декада приёмов «Единой России» в Бондарском районе продолжается. Всю прошлую неделю дистанционный приём граждан также вёл председатель районного Совета народных депутатов Юрий Долотов.
Вопросы, которые поступили в его адрес, касались самых различных направлений. В основном, это проблемы личного характера. Замена электропровода к жилому дому, ремонт водопровода в частном доме, приобретение газового баллона, замена газового счетчика - это далеко не полный список вопросов, которые озвучили жители района.
С обращений начался и сегодняшний тематический день депутата райсовета. Он проходит как День приема граждан по вопросам старшего поколения. Несколько граждан позвонили Юрию Долотову, задав вопросы по подвозу дров, вывозу мусора с приусадебного участка и приобретению лекарственных средств.
Всем обратившимся были даны необходимые разъяснения и рекомендации.

Автор: Валентина Шишкина.