БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

В Бондарском районе началась ревакцинация от коронавируса

‼️Здоровье - курс политики губернатора Александра Никитина
_________________
???? Сделать повторную прививку для укрепления иммунитета рекомендуют тем, кто привился от COVID-19 более полугода назад. В Бондарском районе таких жителей немало. И именно для них со вчерашнего дня стартовала процедура ревакцинация. Её проводят однокомпонентным препаратом «Спутник Лайт».

???? Запись на ревакцинацию от коронавируса ничем не отличается от записи на первичную вакцинацию. Чтобы сделать повторную прививку, жители могут обратиться в Бондарскую ЦРБ или зарегистрироваться через сайт госуслуг.

???? По информации главного врача Бондарской ЦРБ Ираида Бояркина, на сегодняшний день более 3500 тысяч бондарчан вакцинировались от Covid-19. Однако прививочная кампания продолжается, и в медицинском учреждении ждут тех, кто ещё не успел этого сделать в первый раз - прививка имеется в достаточном количестве. Помните: здоровье - в наших руках!

Автор: Валентина Шишкина