18.11.2020 -
Бондарской библиотеке сегодня 105 лет!

Вот какое поздравление направила в наш адрес добрый друг, замечательная писательница Елена Чистякова-Шматко:

"От всего сердца поздравляю центральную библиотеку села Бондари, её директора Ступникову Галину Николаевну, весь неутомимый и дружный коллектив, а так же библиотекарей, которые трудятся в филиалах по всему району, с днём рождения! Библиотеке давно перевалило за сто лет. Возраст почтенный и уважаемый. Она, библиотека, поднакопила мудрости, знаний и умений, авторитета и любви читателей. Ей не чужды новые тенденции и уникальные подходы в работе.Её не испугать карантином, таких, на своём веку, она пережила немало. И хоть одряхлели её стены, скрипят полы и тесновато, она, библиотека, молода душой и кажется, дружна уже со всем миром. В этом заслуга, конечно, библиотекарей. Желаю всем вам, дорогие, здоровья, неиссякаемой творческой энергии, благодарных читателей, новых открытий и интересных задумок, удивительных находок в общении с нами, читателями. А ещё, что немаловажно - новых стен труженице и старожилу Бондарской библиотеке!"

Автор:Валентина Шишкина