01.03.2021 -
90-летний юбилей

В Бондарском районе продолжается вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с юбилейными датами рождения.

Сегодня поздравления с 90-летием принимала жительница улицы Усадьба СХТ Клавдия Петровна Пчёлкина. Кремлёвский конверт имениннице вручил заместитель главы администрации района Олег Ивлиев.Олег Ростиславович зачитал поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом.

Олег Ивлиев от главы района Александра Воробьёва поблагодарил Клавдию Петровну за самоотверженность, преданность Родине, пожелал здоровья, долгих лет жизни и вручил памятный подарок.

Пожелаем и мы 90-летней юбилярше крепкого здоровья, бодрости духа на долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!

Автор: Валентина Шишкина