70-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

‼️ Тамбовщина спортивная - курс политики губернатора Aleksander Nikitin ‼️
Заслуженного тренера России Васо Валишвили с юбилеем сегодня поздравил глава района Александр Воробьев
_________________
???????? Имя Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по вольной борьбе, руководителя спортивной секции при Бондарском Доме детского творчества, коренного кавказца Вассо Николаевича Валишвили знают и уважают не только в Бондарском районе. Сотни мальчишек и девчонок освоили удивительное искусство борьбы дзюдо и добились многих побед на татами благодаря ему.

???????? Мастер вот уже 2️⃣5️⃣ лет живёт и работает на бондарской земле, его спортивный стаж — более 5️⃣0️⃣ лет. Воспитал 3️⃣ кандидатов в мастера спорта, 4️⃣ мастеров спорта и бесконечное количество разрядников.

???? «Надо всегда быть оптимистом и энтузиастом - и тогда всё будет хорошо. А для наставника самое приятное - видеть, что каждый воспитанник не потерялся и нашёл своё место в жизни. И неважно, станет он спортсменом или нет», - говорит именинник.

✅ Александр Воробьёв поблагодарил Васо Валишвили за воспитание спортивных, моральных и духовных качеств подрастающего поколения бондарцев, выразил уверенность в том, что профессионализм, активная гражданская позиция и впредь будут способствовать процветанию нашей малой родины, Тамбовщины и России. Глава района пожелал тренеру крепкого здоровья, благополучия, счастья, реализации намеченных планов, дальнейших успехов и новых побед.

???? В качестве подарков и пожеланий в этот день юбиляр получил множество поздравлений от коллег, друзей, родственников, соратников, воспитанников, работников Центра досуговой деятельности Бондарского района. За многолетнюю работу Васо Валишвили отметили благодарностями Управления образования и науки области и администрации района.

Автор: Валентина Шишкина