Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

393230, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Бондари, ул.К-Маркса, д.2

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

18 июня 2015г. в 14.00 в здании ТОГБУЗ "Бондарская ЦРБ" чествовали медицинских работников. Глава  района – Ю.М.Долотов, первый заместитель главы администрации Е.М.Яковлева,  главный врач ТОГБУЗ «Бондарская ЦРБ» – И.Л.Бояркина поздравляли и искренне благодарили «виновников» торжества за сохранение жизни и здоровья жителей Бондарского района, за мастерство, терпение и заботу, которые они дарят больным, за самоотдачу и трудолюбие!

Не изменяя доброй традиции, руководители района и администрация ТОГБУЗ «Бондарская ЦРБ» наградили ПОЧЁТНЫМИ ГРАМОТАМИ и БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ за высокие профессиональные качества, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения района лучших представителей медицины.