Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

393230, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Бондари, ул.К-Маркса, д.2

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

1 июня в  11.00 в актовом зале Бондарской СОШ    в рамках  областной акции «Защитим детей от насилия» проведена интерактивная беседа «Счастливое детство - детство без жестокости» где присутствовало более 170 детей.  В подготовке и проведении мероприятия  приняли участие работники МБУК БМБ, театр «Общение» Бондарской детской библиотеки, отдел народного образования  администрации Бондарского района .
Во время мероприятия дети получили  грамотную консультацию специалиста по вопросам  обращения за помощью  в трудной ситуации Зеленковой Оксаны Николаевны - консультанта отдела народного образования, просмотрели видеоролики о жестоком обращении с детьми, познакомились с  основным документом  защищающим детство -конвенцией о правах ребёнка. Беседа сопровождалась чтением стихов и исполнением детских песен «Куда уходит детство», «Крылатые качели» и др….
В заключение мероприятия, организаторы акции пожелали детям  «только счастья и радости впереди».