Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

393230, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Бондари, ул.К-Маркса, д.2

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

17 февраля 2013 года ребята секции футбола выезжали в ФОК «Салют р.п. Мучкап. Несмотря на дальнюю дорогу 170 км и три часа езды, желающих поиграть в футбол с сильной командой мучкапа и поплавать в бассейне набралось 20 человек. Уютный спортзал располагал к хорошей и красивой игре. Первыми вышли на площадку ребята младшей группы 7-8 классов. Игра проходила в высоком темпе. Бондарские юные футболисты ни в чем не уступали своим соперникам. Мастерство юных бондарских футболистов сказалось и они победили 5:3. Следующими сразились футболисты 9:11 классов. Средний возраст мучкапских команд по старше. Поэтому они имели преимущество. Бондарские футболисты постоянно отыгрывались. Но спасти матч не смогли. В итоге проиграли в основное время 5:2. Не смотря на разный результат, все остались довольны. Сыграть с командой другого района всегда интересно. Узнать свой уровень подготовки. Отыграв все игры. Не выходя из спортивного комплекса, пошли плавать в бассейн. Теплая вода, уютная обстановка способствовали хорошему отдыху. Несколько раз ходили в сауну расположенную здесь же. Хорошо отдохнув, стали собираться домой. Поздно вечером вернулись домой с хорошим настроением.