2020

ПРИКАЗ №667 от 17.11.2020 "об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости"

Извещение об утверждение результатов определения кадастровой стоимости

ПРИКАЗ №531 от 14.09.2020 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Тамбовской области"

ПРИКАЗ №532 от 14.09.2020 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Тамбовской области"

ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки

Приказ "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Тамбовской области"

Приказ "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, расположенных на территории Тамбовской области"

2019

Вхождение земельного участка в зону с особыми условиями использования территории

В чем преимущества процедуры межевания?

Земельные доли: изменения в обороте земель сельскохозяйственного назначения

Причины отсутствия кадастровой стоимости объектов недвижимости в ЕГРН

Приказ "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и обектов, расположенных на территории Тамбовской области"

Извещение