Справка

о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Бондарского района а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по

31 декабря 2016 г

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Бондарского района а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Бондарского района за 2014 год.

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руковадителя муниципального учреждения Бондарского района