Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего
воздействия проекта постановления администрации района «О внесении
изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505
«Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества,
предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъек-
там малого и среднего предпринимательства и организациям, образую-
щим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предприни-
мательства» (в редакции от 24.10.2017)
Срок подачи предложений с 02.10.2018 по 17.10.2018

Сводка предложений

по результатам проведения публичных консультаций

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Постановление администрации Бондарского района Тамбовской области от 26.10.2018 № 444 "О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016
№ 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества,
предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам
малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим
инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 №505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
(в редакции от 24.10.2017) (ПРОЕКТ)

Уведомление о проведении публичных консультаций.

Примерный перечень вопросов для участников публичных консультаций по проекту постановления администрации района «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предприни-

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления администрации района «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (в редакции от 24.10.2017).

Сводный отчёт органа-разработчика.

Срок подачи предложений 08.06.2018 по 26.06.2018

О внесении изменений в постановление администрации района от 10.01.2017 № 5 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки»

Уведомление о проведении публичных консультаций