Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района "О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Срок подачи предложений 02.10.2017 по 20.10.2017

ПРОЕКТ О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 №505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уведомление о проведении публичных консультаций

Примерный перечень вопросов для участников публичных консультаций по проекту постановления администрации района «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления администрации района «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Сводка предложений по результатам проведения публичных консультаций

Заключение об оценке регулирующего воздействия

О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»