Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего
воздействия проекта постановления администрации района «О внесении
изменений в постановление администрации района от 13.06.2013 № 234
«Об утверждении административного регламента проведения проверок
при осуществлении администрацией Бондарского района муниципально-
го контроля за соблюдением законодательства в области розничной прода-
жи алкогольной продукции на территории Бондарского районаТам-
бовской области»
Срок подачи предложений 14.02.2018 по 02.03.2018

Проект постановления администрации Бондарского района "О внесении изменений в постановление администрации района от 13.06.2013

Уведомление о проведении публичных консультаций

Сводный отчёт органа-разработчика

Сводка предложений по результатам проведения публичных консультаций

Заключение об оценке регулирующего воздействия

О внесении изменений в постановление администрации района от 13.06.2013

Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района "О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Срок подачи предложений 02.10.2017 по 20.10.2017

ПРОЕКТ О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 №505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уведомление о проведении публичных консультаций

Примерный перечень вопросов для участников публичных консультаций по проекту постановления администрации района «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления администрации района «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 № 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Сводка предложений по результатам проведения публичных консультаций

Заключение об оценке регулирующего воздействия

О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 505 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»