29.04.2019 -
Встреча ветеранов и действующих сотрудников органов прокуратуры области

Сегодня проходит встреча ветеранов и действующих сотрудников органов прокуратуры области на Бондарской земле. Цель - экскурсионный маршрут по Бондарскому району. В плане много интересного.
Возглавляет делегацию прокурор района Альберт Анатольевич Новиков и ветеран прокурорской службы Николай Петрович Переплётов.
Началась встреча с посещения памятника Тамаре Дерунец в с. Керша, где директор музея Ольга Попова рассказала факты из жизни нашей землячки.
Затем гости посетили Свято-Троицкий храм, памятник Гончару, мемориал погибших в годы Великой Отечественной войны и памятник милиционерам. Продолжилась встреча с экскурсии районного краеведческого музея, где делегацию встретил и поприветствовал глава района Александр Анатольевич Воробьев и председатель райсовета Юрий Долотов. Александр Анатольевич проинформировал гостей о положении дел в районе.
Все вместе под руководством работника ЦДД Владимира Тимофеева исполнили Гимн Российской прокуратуры (слова Валентины Павловой, музыка Николая Переплетова).
Кульминацией встречи стало посещение МБОУ Бондарская СОШ и школьного музея.