01.06.2019 -
Веселый праздник детства

Веселый праздник детства состоялся сегодня в актовом зале МБОУ Бондарская СОШ. Детей и их родителей тепло поздравили с началом летней смены первый заместитель главы района И.А.Захаров и председатель районного совета народных депутатов Ю.М. Долотов. Почетные грамоты от представителей власти получили самые талантливые бондарские дети: спортсмены, экскурсоводы, танцоры. Без наград не ушли и их наставники.
Приятные подарки воспитанникам первой смены лагеря "Родничок" от Центра социальных услуг Бондарского района сделала Наталия Ермакова. Праздник продолжился ярким концертом, где в исполнении детей звучали песни, выступали детские танцевальные коллективы, подарив гостям массу хорошего настроения. Аплодисменты в зале звучали не смолкая.