01.10.2019 -
В здании РДК организована встреча граждан пожилого возраста с руководителями района

01 октября 2019 года в 10-00 в здании РДК организована встреча граждан пожилого возраста с руководителями района, посвященная празднованию Международного Дня пожилого человека. Глава района, председатель районного Совета народных депутатов, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Бондарском районе ГУ УПФРФ в г. Рассказово, заместитель директора ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Бондарского района» поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали долгих счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем и заботой, ответив на все поставленные вопросы. Работниками районного Дома культуры проведен фестиваль творчества пожилых людей, в котором также приняли участие граждане, состоящие на социальном обслуживании, которых доставили на автотранспорте Центра социальных услуг. Присутствующие на данном мероприятии с удовольствием пели, плясали, читали стихи, принимали участие в различных конкурсах. С удовольствием рассматривали выставку «С заботой о старшем поколении» и «Пусть осень жизни будет золотой». Приятным подарком стало чаепитие из самоваров. Все остались под огромным впечатлением от полученных эмоций, от концерта, поставленного сотрудниками МУК «ЦДД»