09.09.2019 -
В воскресенье, 8 сентября, в Тамбовской области прошел Единый день голосования.

В Бондарском районе избирался глава Прибыткинского сельсовета. Кандидатов претендовавших на пост главы было трое. С утра на избирательном участке царила праздничная атмосфера, селяне активно проявляли свою гражданскую позицию. На выборах главы Прибыткинского сельсовета Бондарского района Тамбовской области при явке избирателей в 55% победу одержал кандидат от «Единой России» Николай Леонидович Ермаков, с результатом 95,8%. Мы от души поздравляем с блестящей победой. Итоги голосования убедительно свидетельствуют о Вашем высоком авторитете и большом личном вкладе в развитие территории. Уверенная поддержка избирателей станет залогом Ваших успехов в дальнейшей работе по укреплению Прибыткинского сельсовета. Желаем Вам, Николай Леонидович, крепкого здоровья, благополучия, творческой инициативы и принятия продуманных, ответственных решений, касающихся жизни жителей сельсовета.

На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди сидят, стол и в помещении