19.06.2019 -

В общественной приёмной губернатора в Бондарском районе, которую возглавляет Владимир Мимикин, идёт приём граждан. Его осуществляет заместитель начальника Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Марина Александровна Макова.
В проведении приёма принимают участие также глава района Александр Воробьев, председатель райсовета Юрий Долотов, начальник строительного отдела администрации района Игорь Дерябин, заместитель руководителя Центра социальных услуг для населения Бондарского района Любовь Бланкова.
Как всегда вопросов много, они разного характера и направленности. Больше всего обращений касаются автобусного сообщения, жилья...