01.09.2020 -
В добрый школьный путь!

Сегодня в школах нашего района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Они состоялись в новом изменённом формате. На Дне знаний присутствовали на этот раз только первоклассники и одинадцатиклассники, а также их родители и педагоги. Однако это не помешало сделать праздник для виновников торжества ярким и запоминающимся. Нарядная форма, белые банты, красивые цветы и счастливые улыбки на лицах – всё это было в этот день.
По традиции, на празднике в Бондарской школе с началом учебного года учеников, их родителей и учителей поздравил глава района Александр Воробьев. Александр Анатольевич поблагодарил преподавателей за преданность профессии, родителей – за заботу и внимание к детям и пожелал ребятам хороших и отличных оценок. К поздравлениям присоединился и председатель райсовета Юрий Долотов.
Кроме традиционных напутственных речей, коллектив и воспитанники школы разыграли целый спектакль с участием персонажей, был даже пресловутый Covib-19, которые рассказали, как интересно и познавательно учиться в школе. Они поблагодарили учителей и поприветствовали первоклашек.
Ну и, конечно, для всех учеников прозвучал первый звонок, после которого ребята разошлись по классам с соблюдением всех санитарных норм и требований..