09.07.2019 -

В администрации Бондарского района состоялось заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам, легализации трудовой деятельности и объектов налогообложения под председательством заместителя главы администрации Олега Ивлиева.
В работе комиссии приняли участие главный аналитик главы администрации Тамбовской области Светлана Бабаева, начальник межрайонной ИФНС России № 3 по Тамбовской области Алексей Трофимов, представители администрации, главы сельсоветов.
На заседание были приглашены физические лица, и индивидуальные предприниматели, имеющие значительную задолженность перед бюджетом по налогам. Основной темой заседания стали вопросы погашения недоимки по налогу.