21.09.2018 -
В администрации Бондарского района прошло заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в бюджеты всех уровней

Сегодня в администрации Бондарского района прошло заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в бюджеты всех уровней. На заседание комиссии приглашались физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам. С налогоплательщиками проведена разъяснительная беседа по уплате задолженности и своевременной оплате за 2017 год до 1 декабря текущего года.
В целях увеличения поступлений в бюджет НДФЛ заслушивались работодатели, у которых уровень заработной платы ниже среднего по ВЭД по данным статистики, а также работодатели, имеющие признаки использования неформальных трудовых отношений.