03.09.2020 -
Уважаемые жители Бондарского района! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с 75-летием со дня окончания Второй мировой войны!
Для нас эта дата имеет особое значение. Именно на Дальнем Востоке была поставлена последняя точка в самой кровопролитной войне двадцатого столетия. После окончания Великой Отечественной солдаты Красной армии продолжили мужественно сражаться за свободу дружественных стран. Наши бойцы воевали за правое дело, за мир во всем мире, поэтому и победили! Не одолев агрессию на востоке, наша страна и весь мир не смогли бы строить новую жизнь без горя, слёз и потерь.
Время неумолимо уносит жизни наших славных ветеранов. С каждым годом их становится все меньше и меньше. Мы чтим память наших героев, сражавшихся на западных и восточных рубежах страны. Склоняем головы перед павшими в боях. Бесконечна наша благодарность доблестным фронтовикам за мирное небо. Бессмертна наша память о подвиге солдат Второй мировой. Вечная слава героям!