22.11.2018 -
УМЕЛЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОМОГУТ СПАСТИ СЕБЯ

УМЕЛЫЕ  ДЕЙСТВИЯ ПОМОГУТ СПАСТИ СЕБЯ.

22 ноября 2018 года под девизом «Умелые действия в экстремальной ситуации помогут спасти себя» в соответствии с Планом-графиком в администрации Бондарского района проведена общеобъектовая тренировка по действиям в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций в администрации района. Тренировка проводилась под руководством первого заместителя администрации района И.А.Захарова.

По получению вводной о возгорании в помещении администрации дежурный диспетчер ЕДДС района, в соответствии с инструкцией провел оповещение сотрудников администрации с помощью ручного пожарного извещателя и ручного мегафона. Была проведена экстренная эвакуация сотрудников и посетителей из здания администрации.

Результаты проведённой тренировки были подведены И.А.Захаровым, который дал оценку действиям сотрудников администрации и обратил внимание на имеющиеся недостатки.

Начальник отдела ГО, ЧС, ОБ и МП

администрации района                                                                                                                      В.А.Пузин