13.09.2020 -
Третий день выборов

В Бондарском районе в воскресенье, 13 сентября, стартовал единый день голосования. На 8:00 открыты 20 избирательных участков. Наблюдатели от кандидатов, политических партий и Общественной палаты Тамбовской области следят за ходом голосования.

→ Избиратели Бондарского района активно выполняют свой гражданский долг. На участке №19, который находится на базе Первомайского дома культуры, выборы губернатора Тамбовской области все три дня проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований. По словам членов избирательной комиссии, и сегодня, в основной день выборов, голосование идет в штатном режиме, спокойно, скопления народа не наблюдается.
К тому же общественный порядок охраняют представители отделения полиции с. Бондари, тут же, на протяжении всего времени работы избирательной комиссии присутствуют наблюдатели. Избиратели посещают участок с удовольствием, понимают значимость мероприятия.
Так что, кто ещё не сделал свой выбор, вас ждут. Напоминаем, можно проголосовать до 20.00. Время ещё есть!

→ На избирательном участке №17 в с. Пахотный Угол Бондарского района к выборам губернатора Тамбовской области относятся ответственно. Все три дня, 11, 12 и 13 сентября, здесь хорошая активность избирателей, но это ни чуть не мешает соблюдать все прописанные санитарные требования.
Оксана Гордеева решила отдать свой голос за главу региона именно сегодня, в основной день голосования. Для неё это не первые выборы, но, как и прежде, они очень важны и ответственны. Оксана считает, что принять участие в выборах - это не только наше право, но и гражданская обязанность.
Тот, кто по какой-либо причине пока ещё не отдал свой голос, торопитесь - до закрытия избирательных участков остаются считанные часы.