28.06.2019 -

ТОГБУ СОН "Центр социальных услуг для населения Бондарского района" теперь обзавелся новеньким автобусом. Автомобиль предназначен для доставки граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации и оснащен всем необходимым для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.Автобусы оснащены электроподъемником с пультом управления для подъёма инвалидной коляски.
Сегодня спикер областной Думы Евгений Матушкин поздравил с этим событием работников социальной сферы из районов области и вручил ключи от автобуса главе района Александру Анатольевичу Воробьеву и начальнику Центра социальных услуг для населения Бондарского района Надежде Евгеньевне Хмыровой.