24.12.2019 -
Свой дом - крепость семьи

Настоящим новогодним подарком стали жилищные сертификаты для семи семей Бондарского района.

Жилищные сертификаты в торжественной обстановке вручил глава района Александр Воробьёв. - В этом году, мы помогаем осуществить планы семи сельским семьям. Наличие собственного жилья служит одним из основополагающих факторов, влияющих на качество жизни граждан. Наша задача и впредь делать всё необходимое, чтобы с каждым годом у жителей района появлялось больше возможностей создать семью, вырастить детей достойными гражданами нашей страны. Молодые супруги Уваровых Пётр и Татьяна долго ждали получение жилищного сертификата, средства по программе, направят на завершение строительства дома в деревне Смольная Вершина. - У нас подрастает двое сыновей. Старшему Михаилу, а его назвали в честь дедушки, первого фермера России, 3 года, а младшему Ивану 1,5 года. Хотелось всегда иметь свой большой дом. Строительство идет к завершению. Будем надеяться, что за год мы сможем дом ввести в эксплуатацию. Спасибо огромное всем, это очень серьезная поддержка нам - сказал глава семейства, Пётр Уваров.