14.11.2019 -
Спорт стал ближе

Несколько минут назад в райцентре села Бондари открылся реконструированный спортивный зал Дома детского творчества. Порадоваться этому событию пришли многочисленные гости. Открыли мероприятие работники Центр досуговой деятельности Бондарского района.
С приветственным словом к собравшимся обратились глава района Александр Анатольевич Воробьев, директор Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Сергей Минаев, Заслуженный тренер России Евгений Минаев и другие.
Однозначно, спорт стал ближе к бондарцам. Заниматься в обновлённом здании стало намного приятнее, и этот факт отметили и молодёжь, и взрослое население. Особенно рад событию "хозяин" спортзала, Заслуженный тренер России Васо Валишвили, ему было что сказать...
Напомню, ремонт прошёл в рамках муниципальной программы "Развитие образования", на него было затрачено чуть больше 1 миллиона 600 тысяч рублей.